wnlt.net
当前位置:首页 >> D6963时刻表 >>

D6963时刻表

呼和浩特东到呼和浩特的D6963这趟动车的开车时间17:14,预计到达时间17:23,总预计用时00:09.呼和浩特东到呼和浩特的D6963中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 呼和浩特东 - 17:14 - 17:14 - ----02 - 呼和浩特 - 17:23 - 17:27 - 4分钟03 - 托克托东 - 18:06 - 18:08 - 2分钟04 - 东胜东 - 19:05 - 19:07 - 2分钟05 - 鄂尔多斯 - 19:24 - 19:24 - ----

呼和浩特到东胜东的D6963这趟动车的开车时间17:27,预计到达时间19:05,总预计用时01:38.呼和浩特到东胜东的D6963中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 呼和浩特东 - 17:14 - 17:14 - ----02 - 呼和浩特 - 17:23 - 17:27 - 4分钟03 - 托克托东 - 18:06 - 18:08 - 2分钟04 - 东胜东 - 19:05 - 19:07 - 2分钟05 - 鄂尔多斯 - 19:24 - 19:24 - ----

呼和浩特到鄂尔多斯的D6963这趟动车的开车时间17:27,预计到达时间19:24,总预计用时01:57.呼和浩特到鄂尔多斯的D6963中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 呼和浩特东 - 17:14 - 17:14 - ----02 - 呼和浩特 - 17:23 - 17:27 - 4分钟03 - 托克托东 - 18:06 - 18:08 - 2分钟04 - 东胜东 - 19:05 - 19:07 - 2分钟05 - 鄂尔多斯 - 19:24 - 19:24 - ----

乌鲁木齐 发:18:32 Z229/Z232次48小时56分 深圳 到:19:28 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐 起点站 18:32 - -2 乌鲁木齐南 18:48 19:03 15分 16分钟3 吐鲁番北 20:16 20:19 3分 1小时44分钟4 哈密 22:54 23:15 21分

呼和浩特到托克托东每天有1趟车,车次信息如下:车次:D6963.从呼和浩特开车时间为17:27,预计到达托克托东的时间为18:06,预计总用时00:39.一等座的价格是¥45.0元,无座的价格是¥24.0元,二等座的价格是¥24.0元.

呼和浩特到鄂尔多斯每天有4趟车,分别是:车次:D6965.从呼和浩特开车时间为 车次:D6963. 从呼和浩特开车时间为17:27,预计到达鄂尔多斯的时间为19:24,预

汽渡二十四小时都有的,你可以晚上到汽渡直接走上船过江,然后下了船走到瓜洲渡的门口就有出租,扬州市区的话十块钱送到位,很方便哦.我每次晚上下了火车都是这样回家的. 02905285 水晶银月 发表于:03-11-10 21:44 第5楼 除非大雾,不然汽渡二十四小时通船,你也可以下了火车找些其他也要到扬州的人一起打的过江! http://www.xici.net/b121604/d14964366.htm

车次 K577 长沙-成都东的详细信息如下: 详 细 情 况 车次 K577 运行时间 20小时16分 票 价 信 息 长沙-成都东(第2天到) 始发站 长沙 到达站 成都东 硬座 175 软座 发车时间 15:01 到站时间 11:17 硬卧上 298 硬卧中 308 类型 空调快速 全

火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对

磁浮线列车发车时刻表 龙阳路站 浦东机场站 首班车:7:00 首班车:7:02 末班车:21:00 末班车:21:0 2 运行间隔15分钟. 磁浮列车线票价 散客票: 显示票种 显示票等 售价 对应票种 单程票 普通席/贵宾席 50元/100元 普通席/贵宾席单程票 往

369-e.com | pznk.net | 6769.net | dkxk.net | wkbx.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wnlt.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com